objets de collection et de valeur

nous achetons tout - nous payons le meilleur prix

Nous achetons les tableaux, lithographies

sculptures et divers œuvres d’art d’artistes canadiens et étrangers

Oscar Bluemner, Lucio Fontana, Jean-Paul Riopelle, Andy Warhol,
Tex Lecor, John Little, Albert Rousseau, Arthur Lismer, Normand Hudon,
Marc-Aurèle Fortin, Richard Prince, Léo Ayotte, Suzor-Coté, Bruno Coté,
J.-P. Lemieux, Paul-Émile Borduas, William Wendt, Johanne Corno,
Jacques Hurtubise, Louis-Philippe Hébert, ainsi que des centaines d’autre
artistes dont la liste serait trop longue à énumérer.

Contactez-nous pour plus d'informations